首页> 招标查询> 招标详情
巴彦淖尔市乌拉特后旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025)年度造价咨询服务中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-10-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:巴彦淖尔市乌拉特后旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025)年度造价咨询服务中标候选人公示

项目编号:X******CM******1      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:

获取招标文件开始时间:2025-10-30 01:22:42      获取招标文件结束时间:2025-10-30 01:22:42

开标地点:      开标时间:

内容

******有限公司招标方式:公开招标开标时间:2025年10月28日上午09时0******有限公司基本收费报价:******.00元效益收费为(核减额):3.96%服务期:合同签订之日起至竣工结算审核报告编制完成(具体时间以签订合同时间为准,本项目建设期为1年,管护期5年)。质量标准:符合国家及行业相关质量验收合格标准项目负责人:葛军高级工程师项目管理机构项目负责人葛军证书编号建[造]******005208一级造价工程师任翠红证书编号建[造]******007520一级造价工程师范贤华证书编号建[造]******000999一级造价工程师陈美玲证书编号建「造]******000833一级造价工程师刘杰证书编号建[造]******007520一级造价工程师李梅红证书编号建[造]******007799一级造价工程师车欢证书编号建[造]******019798一级造价工程师李敏证书编号建[造]******010388公司业绩:1.乌梁素海流域山水林田湖草生态保护修复试点工程结算审计第一标段(沙漠综合治理工程-沙)2.北方防沙带(巴彦淖尔市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目决算编制与审计服务3.乌拉特后期工业园区第二污水处理厂工程跟踪审计服务项目4.内蒙古自治区巴彦淖尔市莫林河流域生态综合治理项目工程造价咨询服务标段5.2024年内蒙古自治区******有限公司基本收费报价:******.00元效益收费为(核减额):3.8%工期:服务期:合同签订之日起至竣工结算审核报告编制完成(具体时间以签订合同时间为准,本项目建设期为1年,管护期5年)。质量标准:符合国家及行业相关质量验收合格标准项目负责人:孙文广中级工程师项目管理机构项目负责人孙文广证书编号建[造]******000736技术负责人郝丽霞证书编号建[造]******005576造价人员王俊英证书编号建[造]******000726造价人员王例珊证书编号建[造]******002518造价人员李春园证书编号建[造]******003805造价人员马凤霞证书编号建[造]******010344造价人员白彩霞证书编号建[造]******000550公司业绩:1.临河城区绿化工程6个子项目(机场路南生物发电厂北绿化工程、机场路北侧绿化工程、机场路南侧补充绿化工程、永强综合公园绿化工程******林业局2019年绿化工程项目(第三标)3.乌兰图克镇隆强沙窝绿化工程、乌兰图克镇新华林场花海管网工程、乌兰图克镇新华林场机械工程4.巴彦淖尔市临河区天银线两侧绿化工程5.内蒙古自治区巴彦淖尔市阴山南******林业局311东段************有限公司基本收费报价:******.00元效益收费为(核减额):3.95%服务期:合同签订之日起至竣工结算审核报告编制完成(具体时间以签订合同时间为准,本项目建设期为1年,管护期5年)。质量标准:符合国家及行业相关质量验收合格标准项目负责人:侯嵩山高级工程师项目管理机构项目负责人侯嵩山证书编号建[造]******036228造价工程师陈宗海证书编号建[造]******011269造价工程师刘相良证书编号建[造]******011265造价工程师雷玲证书编号建[造]******034474造价工程师崔玉秀证书编号建[造]******007412造价员黄欢证书编号建[造]******004970造价员罗婷证书编号建[造]******035763公司业绩:1.城区环卫作业和绿化管护市场化项目(一标段)-2022年5-7月绿化提升、植物更换、绿化设施维护结算2.城区环卫************有限公司2023年3-6月绿化提升项目4.城区环卫作业和绿化管护市场化项目(一标************有限公司2023年10月-2024年1月绿化提升项目6.邛崃市邛窑大道碧桂园侧、彩瓷一路凤凰栖侧、******有限责任公司否决理由:1.未提供信誉网页结果截图,详见36页第三章评标办法评标办法前附表2.1.2信誉要求;2.未提供项目负责人有效的社保缴费凭证(税票),详见36页第三章评标办法评标办法前附表2.1.2项目负责人。投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。发布公告的媒介1.中国招标投标公共服务平台(******/);2.内蒙古自治区公共资源交易网(******);3.内蒙古招标投标公共服务平台(******)。
附件:
附件1
查看信息来源网站
快照:2025-10-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》